Пожалуйста помогите. не могу решить пример 8/45+3/45-11/45*90/45начислю 11 балов кто поможет ☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ: - 11/45

Пошаговое объяснение:

1) 11/45 * 90/45 -> 11/45 * 2 = 22/45

2) 8/45 + 3/45 = 11/45

3) 11/45 - 22/45 = - 11/45