Реши уравнение484÷4+x=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

484÷4+×=210

121+×=210

×=210-121

×=89

484÷4+89=210

Поставь много баллов долго писала пж❇️

Отвечает Богданова Ульяна.
484:4=121
121+х=121
Х=89