Сложи отрицательные дроби: −3/17 + (−5/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.
-3/17-5/17=-8/17
Ответ: -8/17
Отвечает Коцюк Игорь.

Ответ:

-3/17+(-5/17)= -8/17

Пошаговое объяснение:

(-3)+(-5)=(-8)