2x²-10 при x=3,5Срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

14,5

Пошаговое объяснение:

2x² - 10 при x=3,5

2x² - 10 = 2*3,5² - 10 = 2 * 12,25 - 10 = 24,5 - 10 = 14,5