На противне можно разместить партию в 24 печеньки. А порции теста хватает на 4/11 партии печенек.

Сколько печенек можно приготовить из одной порции теста?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 * 4/11 = 96/11 = 8. 8/11 = 8 печенек можно приготовить из 1 порции теста

Отвечает Сахарова Таня.

Ответ:24×4/11=96/11 96/11=8 8/11 печеньек можно приготовить из одной пропорций или 8печеньек

Пошаговое объяснение: