3 3/25:0,8= ришыте пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

3\frac{3}{25}:0,8 = \frac{78}{25}:\frac{5}{4} = \frac{39}{5}*\frac{1}{2} = \frac{39}{10} = 3\frac{9}{10}