7,5/2,5=__ пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Енковский Максим.

\frac{7,5}{2,5}=
сначала нужно преобразовать десятичную дробь на обыкновенную
\frac{\frac{15}{2}}{\frac{5}{2} }=
сокращаем двойки
\frac{15}{5}=3