Помогите решить примеры: 12 · (− 4) − 36 3/11 + 15/17 : 11/34 (4,7 − 7,4) : 0,4 Найдите значение

выражения |x - 29| - |x| + 65 при x = − 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Еркебулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*(-4)-36=-48-36=-84

2) 3/11+15/17:11/34=3/11+15/17*34/11=3/11+30/11=33/11=3

3) (4,7-7,4):0,4=-2,7:0,4=-6,75

4) |x-29|-|x|+65=|-5-29|-|-5|+65=|-34|-|-5|+65=34-5+65=29+65=74