8реши выражения 28:4+27:3-(17+31):6​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

7+9-48÷6= 7+9-8= 8

////////

Отвечает Аятбек Аружан.

Ответ:

Ответ 8 ( по действиям)

Пошаговое объяснение:

1) 17 + 31 = 48

2) 28: 4 = 7

3) 27:3=9

4) 48:6=8

5)7+9=16

6)16-8=8