48:(72:18)+120×8реши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Елизавета.
1)72:18=4
2)48:4=12
3)120*8=960
4)12+960=972
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
48:(72:18)+120×8=972
1) 72:18=4
2) 48:4=12
3) 
120×8=960
4) 12+960=972