Катя покупала яблоки. В первый день она купила 19 яблок, во второй на 3 меньше, а в третий столько,

сколько в первый и второй вместе. Сколько груш купила Катя во в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

19-3=16 яблок во второй

19+16=35 яблок в 3 день

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

19-3=16

19+16=35

Катя в 3 день купила 35 яблок(груш?)