Получить 8 пятых при помощи четырёх частей​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Вова.

Ответ:

Ответ

Пошаговое объяснение:

 \frac{8}{5}  = 1 +  \frac{1}{5}  +  \frac{1}{5}  +  \frac{1}{5}

Надеюсь ответ подходит