У скільки разів 5/8 дробь від 96 більше ніж 5/13 дробь від 78 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Анастасия.

Ответ:

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

96:5/8=96:8*5=60

78:5/13=78:13*5=30

60:30=2

Ответ: Больше в 2 раза