Найдите значение выражения 2 3/4+ 3 5\12 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.

Ответ:6 2/12

Пошаговое объяснение:

2 3/4 + 3 5/12 =

НОК(4,12) = 12 - значит

2 9/12 + 3 5/12 = 5 14/12 = 6 2/12