Знайдить площу круга, диаметр яркого доривнюе 2 см (число p 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

ответ на фото можно лучши ответ плзззз


Отвечает Каманин Андрей.

Ответ:

3,14 см^2

Пошаговое объяснение:

S=n×R^2

R=D:2=2:2=1 cм

S=3,14×1^2=3,14×1=3,14 cм^2