4x+3=7-2x даю пять балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

Ответ:

4х+2х=7-3

6х=4

х=2/3(дробью)

Отвечает Конох Олег.

4x+3=7-2x

4x+2x=7-3 (перенесення через дорівнює)

6x=4

x=4:6

x=2:3