Задание:Яким маэ бути m,щоб сума 5+(-7)+4+(-8)+m=-10 Нужно найти m помгмте пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 7 + 4 - 8 + м = -10

м = -10 - 5 + 7 - 4 + 8

м = -4

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

5-7+4-8+m= -10

-6+m= -10

m= -10+6

m=-4

Постав будь ласка дякую. І томіти як найкраща відповідь ( 5★)