2. Выполнить схему превращений: С → СО2→ СаСО3 →Са(НСО3) 2→ СаСО3→ СаО​


Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.
Ответ:

Объяснение:
С+О2=СО2
СО2+СаО=СаСО3
СаСО3+СО2+Н2О=Са(НСО3)2
СаСО3=СаО+СО2
Са(НСО3)2=СаСО3+СО2+Н2О

Отвечает Антонова Алюша.

Ответ:

потому што

Объяснение:

ето похоже задание