. Склад площадью 20000кв.м поделён на части. 15% от всей площади занимает склад нижнего белья, 10%

от оставшейся площади занимает склад одежды, а остальное- склад обуви. Какова площадь обувного склада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20000 * 15% : 100%= 3000м² занимает склад нижнего белья

20000 - 3000 = 17000м²  оставшаяся площадь

17000 * 10% : 100%= 1700 м² занимает склад одежды

20000 - (3000 + 1700)= 15300м² площадь обувного склада