36 kg 257 g•5= 15 q 16 kg•6=


Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.

Ответ:

1)36 кг=36000гр

(36000+257)•5=181285 гр

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

1. 36 kg 257 g *5 = 46260  kg^2

15 q 16 kg*6  = 1440  qkg

(10 t-6 q): 2  = 5t-3q

12 kg 067 g*4  = 3216  kg^2

5 d 14 h*8  = 560  dh

(2 m - 80 cm): 4  = m(1-40c)/2

Пошаговое объяснение:

сори ток 1