. Длина дороги 30 км. Заасфальтировали 2/5 дороги. Сколько километров заасфальтировали? (Единицы

измерения указывать НЕ нужно)

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение:

30*2/5=12км заасфальтировали

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:

30 : 5 * 2 = 12 (км)

ответ 12 км заасфальтировано