Привидите к общему знаменателю 1/7 и 1/14 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

Решение :

1/7 и 1/14 = общий знаменатель 14 7/14 = 2 1*2 = 2 2/14 и 1/14