Длина водного бассейна 25 м, а ширина 15 м. Найдите площадь водного бассейна.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

375 м²

Пошаговое объяснение:

длина - 25 м

ширина - 15 м

Формула площади: S = a * b

25 * 15 = 375 (м²)

Ответ: 375 м²