Знайди натуральне число , яке записано дробом 9/1. 2)51/3. 3)168/12


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

 \frac{9}{1}  = 9 \\  \frac{51}{3}  = 17 \\  \frac{168}{12}  = 14