Представьте в виде обыкновенной дроби числа 0,5 0,16 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Юлия.

0?5 = 5/10 = 1/2
0,16 = 16/100 = 4/25
0,25 = 25/100 = 1/4