3x-2 при x=1целое 2/3 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Я как понял, что х равен

x = 1 \frac{2}{3}

Подставляем х:

3 \times 1 \frac{2}{3}  - 2 =2 - 2 = 0