Помогите решить -4,8+(-6,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

Ответ:

-11.2

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

4,8+(-6,4)=-4,8-6,4=-11,2

Пошаговое объяснение:

Розкриваемо дужки, + змінюється на -, обчислюємо, і маємо результат -11,2