Стоимость коробки для упаковки игрушки со- ставляет 5% стоимости игрушки. Упакован- ная игрушка

стоит 63 р. Найдите стоимость игрушки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

Ответ:

59.85 р.

Пошаговое объяснение:

(63·5)÷100 = 3.15 (р.) - стоимость коробки для игрушки

63 - 3.15 = 59.85 (р.) - стоимость игрушки

Отвечает Михеева Карина.

Ответ:

63:105*100=60

60 рублей