Известно что а×б=-2.4.Найдите значение выражения а×2.5×(-б)×(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:упростим выражение а×2,5×(-b)×(-4)=10ab,вместо ab подставим -2,4, получим 10*(-2,4)=-24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловей Феликс.

Известно что а×б=-2.4.Найдите значение выражения а×2.5×(-б)×(-4)

= 24