реши её. Расстояние между участниками движения 80 км. Скорость км/ч, (кто ехал?) (его скорость) а

скорость км/ч. (его скорость) (кто ехал?) Какое расстояние будет между ними через час? 120 км/ч 75 км/ч Лист ученика A В 80 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.

Ответ:

120-75=45км/час скорость сближения

80-45=35 км будет между ними через час

если в разные стороны

120+75=195км/час скорость удаления

195+80=275км будет между ними через час