Упростите выражение 4x-6-(10x-8) СРОЧНО!!! ДАЮ 18 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-6-(10x-8)=4x-6-10x+8= -6х+2=2-6х

Отвечает Кречко Карина.
Вот, надеюсь цифры понятно написала