PALOTAB TAPE 8 Реши задачу. Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А. Пер- вый

велосипедист двигался со скоростьо 18 км/ч, а второй - со скоростью 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? . = 18 км S = 7 км и = 21 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронский Дмитрий.

Ответ:

1) 21-18=3(км/ч)

2) 3×3 = 9 км/ ч

Ответ : 9 км/ ч

Выражение : ( 21 -18 ) ×3 = 9

Отвечает Масло Надюша.

Пошаговое объяснение:

18 x 3 54

21 x 3 63

54+63 117