Помогите пж a-100÷2=2894​


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

Ответ: 2944

а-100/2=2894

а-50=2894

а=2894+50

а=2944

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:а-100:2=2894

а-50=2894

2894+50=а

а=2944