Найди значение выражений y+6-x, если x=2, y=7 cрочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаркова Аня.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Подставим вместо x и e из значения.

Тогда 7 + 6 - 2 = 11

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.

Ответ: Если x=2, y=7, то

y+6-x= 7+6-2=11