Периметр прямоугольника 38 см, ширина 7 см. Найди его длину. и Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Юлька.

Ответ:

38÷2=19-7= 12-Длина

Периметр- 12*2+7*2=24+14=38

Пошаговое объяснение: