Сколько будет 100×10÷2-150+50-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*10÷2-150+50-100=

500-150+50-100=

350+50-100=

400-100=

=300

Отвечает Зарембо Анжелика.

300

Ответ:

100×10÷2-150+50-100 = 300 \\ 1)100 \times 10 = 1000 \\ 2)1000 \div 2 = 500 \\ 3)500 - 150 = 350 \\ 4)350 + 50 = 400 \\ 5)400 - 100 = 300

‼️‼️‼️Сначала делаем умножение и деление,а затем сложение и вычитание‼️‼️‼️