Представьте число 8 9 10 в виде суммы одинаковых слагаемых не равных одному​


Ответы на вопрос

Отвечает Гродненская Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8=4+4             8=2+2+2+2

9=3+3+3

10=2+2+2+2+2          10=5+5

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

8 = (8÷2) + (8÷2) = 4 + 4

9 = (9÷2) + (9÷2) = 4,5 + 4,5

10 = (10÷2) + (10÷2) = 5 + 5