Два уравнения, 100 баллов 2,4 + x = -2,2y-(4 7/27 [это дробь, четыре целых семь двадцать

седьмых])=6 5/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

ответ на фото!!!!!!!!!!!


Отвечает Досан Асылбек.

Пошаговое объяснение:

1.

x=-2,2-2,4

x=-4,6

2.

y-115/27=59/9

y=59/9+115/27

y=292/27

y=10 22/27