А)3целих 1/8•2/3 б) -1 целая3/8•(-3/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмачевская Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Насырова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)3 1/8 * 2/3 = 25/8 * 2/3 = 25/12 = 2 1/12

б) -1 3/8 * (-3/7)​ = -11/8 * (-3/7) = 33/56