800-х=870-610 у-420=600-56 55×х=820-710 300-х=42×2


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

800-х=870-610

800-х=260

х=800-260

х=540

--------------------------

800-540=870-610

260=260

2пример

у-420=600-56

у-420=444

у=444+420

у=864

---------------------------

864-420=600-56

444=444

3 пример

55*х=820-710

55*х=110

х=110:55

х=2

----------------------------

55*2=820-710

110=110

4 пример

300-х=42*2

300-х=84

х=300

х=300-84

х=216

----------------------------

300-216=42*2

84=84

Пошаговое объяснение:

помог???

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

800-х=870-610

800-х=260

х=800-260

х=540

800-540=870-610

260=260

----------------------------

2пример

у-420=600-56

у-420=444

у=444+420

у=864

864-420=600-56

444=444

----------------------------

3 пример

55*х=820-710

55*х=110

х=110:55

х=2

55*2=820-710

110=110

-----------------------------

4 пример

300-х=42*2

300-х=84

х=300

х=300-84

х=216

300-216=42*2

84=84