СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Запиши числовое выражение: произведение чисел 0,1 и 9. Вычисли значение этого

выражения (Выбери нужное числовое выражение): 0,1 - 9 0,1 + 9 0,1 - 9 Значение произведения чисел 0,1 и 9 равно (запиши в окошко число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.

Ответ: Значение произведения чисел 0.1 и 9 равно  0.9

Пошаговое объяснение:

0.1 *9=0.9 - произведение чисел 0.1 и 9.

0.1 - 9=-8.9 разность чисел 0.1 и 9.

0.1 + 9=9.1- сумма чисел 0.1 и 9.

0.1 + 9 0.1 - 9 =81.2

из предложенных вами выражений выбрать нет такого числового выражения, значение которого равно 0.9