4/5 от 48 помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:5=9,6  это 1/5 часть

9,6*4=38,4 это 4/5 таких частей

или можно записывать так

48:5*4=9,6*4=38,4