1/2-1/3 Пжжжж Пжжжж Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Аброськина Оля.

Ответ: \frac{1}{6}

Пошаговое объяснение: Приводим к общему знаменателю или чтобы было понятно к одинаковому для этого \frac{1}{2} умножаем на 3, а \frac{1}{3} умножаем на 2. Так как их общий знаменатель 6.

Получается \frac{3}{6}-\frac{2}{6}=\frac{1}{6}