Помогите решит пж 2 примера (4,7-17)+7,5 И 64-(90+100)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

1)-4,8 2)-126

Пошаговое объяснение:

123456789

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

1) -4,8

2) -126

Пошаговое объяснение:

1)4,7-17=-12,3

12,3+7,5= -4,8

2)90+100=190

64-190=–126