Сколько будет (23+46-57)-3*6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобин Илья.

Ответ:

23+46=69

69-57=12

3*6=18

12-18=. -6

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23 + 46 - 57) - 3 * 6 = 12 - 18 = -6