1500:(500—200×2) 1500×(500—200):2 3546—283×4+819 1254+654:5—967


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

Ответ:

1)1500:(500-400)=1500:100=15

2)1500×300:2=450000:2=225000

3)3546-1132+819=3233

4)1254+130,8-967=417,8

Отвечает Сусский Антон.
1)15
2)225000
3)3233
4)417,8