Помогите срочно примеры 1500:(500-200*2)=1500*(500-200):2=3546-283*4+819=1254+645:5-967=заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
1500:(500-200*2)=15
1500*(500-200):2=225000
3546-283*4+819=3233
1254+645:5-967=416