в киоск поступило 522 тетрадей в первый день продали шестую часть всех тетрадей а на следующий день

2/6:всего колличества тетрадей сколько тетрадей осталось в киоске

Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.
Ответ:261

Пошаговое объяснение
1+2=3/6-всего продали
522:6=87-1/6часть
87*3=261-количество проданных тетради и оставшихся
Отвечает Иванов Иван.

Ответ:261

Пошаговое объяснение:

1+2=3/6-всего продали

522:6=87-1/6часть

87*3=261-количество проданных тетради и оставшихся