1)Виконайте множення:а)245,04*0,01 б)1,5408*10002) Обчисліть: а)0,25*2*6,2 б)2*1,25*2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а) 245,04*0,01 = 2,4504  запятую переносим на 2 знака левее

  б) 1,5408*1000 = 1540,8  запятую переносим на 3 знака правее

2) а) 0,25*2*6,2 = 0,5 * 6,2 = 3,1

   б) 2*1,25*2,4 = 2,5 * 2,4 = 6