11/4см2, Скольким квадратным миллиметрам равна эта площадь?????????? пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

27,5 миллиметррв квадратных

Отвечает Мадурицев Саша.
11/4 кВ см = 11/4 * 100= 1100/4 = 275 кВ мм